Organizado por las Secciones de Valencia-Castellón y Alicante de la SEEC en colaboración con Prósopon-Sagunt y la asociación Ludere et discere
CONCVRSO
DE CVLTVRA CLÁSICA
ODISEA 2021

COMUNIDAD VALENCIANA



CLASIFICACIÓN FINAL

Grupos que van a participar en el desempate

OrdenNombre del Grupo CentroLocalidad Puntuación Total
ΠEΤΡΑ ΘAΛΑΣΣΗΣ IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA73
MARTIS VESTIGIA IES LA PATACONAALBORAIA73

Clasificación de los Grupos restantes

OrdeNombre del Grupo CentroLocalidad Tiempo empleado en preguntón Puntuación Total
LISÍSTRATOS IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA 2 horas, 17 minutos y 8 segundos71
PARCAS IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA 2 horas, 44 minutos y 44 segundos71
ATENEAS Y PALAS IES BIARBIAR 10 horas, 22 minutos y 36 segundos71
AUDACES FORTUNA IUVAT IES LA MARXADELLATORRENT 1 horas, 52 minutos y 36 segundos69
NYMPHAE IES LA MARXADELLATORRENT 2 horas, 1 minutos y 59 segundos69
SANDY IES LA ASUNCIÓNELCHE 3 horas, 29 minutos y 17 segundos69
EL CONCLAVE IES LA MOLANOVELDA 6 horas, 18 minutos y 56 segundos69
10ºFESTOS IES LA MOLANOVELDA 10 horas, 28 minutos y 21 segundos69
11ºLOS DSETAS COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENELCHE 3 horas, 29 minutos y 49 segundos67
12ºHEDONISTAS IES JUAN DE GARAYVALENCIA 2 horas, 23 minutos y 17 segundos66
13ºALMA DE GALENO IES RODOLFO LLOPISCALLOSA D'EN SARRIÀ 2 horas, 32 minutos y 2 segundos66
14ºALFAMIIOTA IES JUAN DE GARAYVALENCIA 2 horas, 38 minutos y 29 segundos66
15ºJURAMENTO HIPOCRÁTICO IES RODOLFO LLOPISCALLOSA D'EN SARRIÀ 3 horas, 26 minutos y 26 segundos66
16ºANTEMERIDIEM IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 12 horas, 52 minutos y 5 segundos66
17ºHABEAS CORPUS IES SAN ANTONIO DE BENAGÉBERSAN ANTONIO DE BENAGÉBER 15 horas, 18 minutos y 18 segundos65
18ºPABRIELUS MAGNUS IES JAIME IIALICANTE 1 horas, 22 minutos y 37 segundos64
19ºSAFISTAS IES EL PRATTORREBLANCA 2 horas, 44 minutos y 15 segundos64
20ºLAS TROYANAS IES ANDREU SEMPEREALCOI 3 horas, 6 minutos y 0 segundos64
21ºFEBRIS COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENELCHE 3 horas, 25 minutos y 47 segundos64
22ºLOS PANACEICOS COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENELCHE 3 horas, 31 minutos y 23 segundos64
23ºANCAR IES JUAN DE GARAYVALENCIA 3 horas, 46 minutos y 52 segundos64
24ºLOS GAVILANES DEL OLIMPO COLEGIO INMACULADA-JESUITASALICANTE 3 horas, 54 minutos y 52 segundos64
25ºLAS CÍCONES IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 4 horas, 47 minutos y 23 segundos64
26ºKALENDAS IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 5 horas, 6 minutos y 50 segundos64
27ºTOCARIOS COLEGIO INMACULADA JESUITASALICANTE 5 horas, 7 minutos y 26 segundos64
28ºMILANA IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 5 horas, 35 minutos y 36 segundos64
29ºMASOR IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 5 horas, 42 minutos y 8 segundos64
30ºAFRODITA & AMORCILLOS IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 14 minutos y 3 segundos64
31ºELS CLEPTÒMANS DE REME IES VERMELLARL'OLLERIA 8 horas, 21 minutos y 0 segundos64
32ºLA MOSCA REME IES VERMELLARL'OLLERIA 9 horas, 25 minutos y 41 segundos64
33ºPIÑOLETS DE REME IES VERMELLARL'OLLERIA 10 horas, 24 minutos y 7 segundos64
34ºKRATOS IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 14 horas, 6 minutos y 28 segundos64
35ºKAOS IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 22 horas, 42 minutos y 40 segundos64
36ºEL GINECEO IES LA ASUNCIÓNELCHE 3 horas, 24 minutos y 44 segundos62
37ºLAS SABIAS PITONISAS IES ENRIC VALOR.CASTALLA 4 horas, 16 minutos y 56 segundos62
38ºUNICORNIO POTA CUPCAKES IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 4 horas, 46 minutos y 30 segundos62
39ºOVES NIGRAE IES MASSANASSAMASSANASSA 4 horas, 48 minutos y 30 segundos62
40ºAFRODISIOS IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 18 minutos y 11 segundos62
41ºALQUADRAT IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 11 horas, 9 minutos y 39 segundos62
42ºΜΙΑ ΟΛΥΜΠΙΑ ΚΑΙ ΔΥΟ ΟΛΥΜΠΙΟΙ IES JUAN DE GARAYVALENCIA 2 horas, 23 minutos y 45 segundos61
43ºKATALIA IES JUAN DE GARAYVALENCIA 2 horas, 40 minutos y 0 segundos61
44ºAMAZONAS COLEGIO PIASVALENCIA 10 horas, 36 minutos y 15 segundos61
45ºLAS HEDONISTAS IES BALEARESVALÈNCIA 22 horas, 48 minutos y 2 segundos60
46ºSAPIENTIAE IMPERIUM IES JAIME IIALICANTE 1 horas, 9 minutos y 45 segundos59
47ºLAS DELTRAM IES JAIME IIALICANTE 1 horas, 10 minutos y 26 segundos59
48ºLAS MIRIAMS IES JAIME IIALICANTE 1 horas, 41 minutos y 15 segundos59
49ºLOS HIJOS DE ASCLEPIO IES RODOLFO LLOPISCALLOSA D'EN SARRIÀ 2 horas, 20 minutos y 7 segundos59
50ºJASÓN Y LAS ARGONÁUTAS IES ANDREU SEMPEREALCOY 2 horas, 41 minutos y 0 segundos59
51ºLOS HISPANOS IES ANDREU SEMPEREALCOI 3 horas, 6 minutos y 1 segundos59
52ºLOS TEUBNERIANOS IES MISTERI D'ELXELCHE 4 horas, 19 minutos y 18 segundos59
53ºTORIBIANS IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 5 horas, 30 minutos y 57 segundos59
54ºOLYMPI DEAE IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 6 horas, 1 minutos y 32 segundos59
55ºTRELLATUM IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 22 horas, 12 minutos y 20 segundos59
56ºLOS VITRUBIOS COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENELCHE 3 horas, 24 minutos y 0 segundos57
57ºHERBA CYANEA IES MASSANASSAMASSANASSA 4 horas, 48 minutos y 10 segundos57
58ºNIX Y ÉREBO IES JUAN DE GARAYVALENCIA 8 horas, 58 minutos y 22 segundos57
59ºNINFAS ILICITANAS IES LA ASUNCIÓNELCHE 15 horas, 30 minutos y 45 segundos57
60ºNIMFES 2.0 IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 31 minutos y 45 segundos56
61ºLA LIGA DE DIOSCÓRIDES IES RODOLFO LLOPISCALLOSA D'EN SARRIÀ 2 horas, 40 minutos y 9 segundos56
62ºLOS LATINISTAS IES POU CLARONTINYENT 2 horas, 30 minutos y 3 segundos55
63ºBLACKGREEN IES POU CLARONTINYENT 2 horas, 30 minutos y 15 segundos55
64ºPANDORAS IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA 2 horas, 44 minutos y 23 segundos55
65ºPAN IES JUAN DE GARAYVALENCIA 11 horas, 24 minutos y 51 segundos55
66ºLES MUSES IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 30 minutos y 36 segundos54
67ºCOSINETS IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 32 minutos y 13 segundos54
68ºLES GORGONES IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 32 minutos y 24 segundos54
69ºAFRODITAS DOBLES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 2 horas, 38 minutos y 12 segundos54
70ºLAS DOS TITÁNIDES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 2 horas, 42 minutos y 2 segundos54
71ºLAS HIJAS DE ATENEA IES JAIME IIALICANTE 3 horas, 23 minutos y 59 segundos54
72ºAURA IES JUAN DE GARAYVALENCIA 4 horas, 25 minutos y 3 segundos54
73ºFESOLS D'ULLS NEGRES IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 4 horas, 41 minutos y 14 segundos54
74ºTRIDENTE IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 5 horas, 18 minutos y 59 segundos54
75ºΠᾶΣ, ΠᾶΣΑ, ΠᾶΝ IES GUADASSUARGUADASSUAR 8 horas, 22 minutos y 41 segundos54
76ºLLL IES JUAN DE GARAYVALENCIA 11 horas, 6 minutos y 19 segundos54
77ºARLUNA IES ENRIC VALORCASTALLA 4 horas, 19 minutos y 7 segundos53
78ºLAS HEROIDAS IES ANDREU SEMPEREALCOY 1 horas, 29 minutos y 56 segundos52
79ºAM IES JUAN DE GARAYVALENCIA 4 horas, 29 minutos y 37 segundos52
80ºGORGONAS DE HELIKE IES MISTERI D'ELXELCHE 14 horas, 23 minutos y 57 segundos52
81ºNÉMESIS IES MASSANASSAMASSANASSA 22 horas, 21 minutos y 4 segundos52
82ºHERA IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 22 horas, 49 minutos y 35 segundos52
83ºLAS AMAZONAS ILICITANAS IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 14 minutos y 33 segundos50
84ºCLÍO COLEGIO PIASVALENCIA 23 horas, 34 minutos y 54 segundos50
85ºTÍBER COLEGIO DE FOMENTO TORRENOVABETXÍ 1 horas, 43 minutos y 24 segundos49
86ºEUREKA IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 28 minutos y 52 segundos49
87ºLES AFRODITES VIP IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 32 minutos y 2 segundos49
88ºLES TROIANES IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 30 minutos y 23 segundos48
89ºAPOLO Y LICIA IES ENRIC VALORCASTALLA 4 horas, 14 minutos y 18 segundos48
90ºLAS OXONIENSES IES MISTERI D'ELXELCHE 7 horas, 58 minutos y 19 segundos48
91ºTESEO Y ARIADNA IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 28 minutos y 22 segundos48
92ºTHIS IS SPARTA IES ENRIC VALORCASTALLA 9 horas, 52 minutos y 0 segundos48
93ºJALEPATAKALÁ IES MISTERI D'ELXELCHE 11 horas, 48 minutos y 49 segundos48
94ºELS OLÍMPICS DE ZEUS IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 32 minutos y 10 segundos47
95ºLAS TATAS GRIEGAS IES ENRIC VALORCASTALLA ( ALACANT) 3 horas, 56 minutos y 50 segundos47
96ºAPOLONIA IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 6 horas, 17 minutos y 10 segundos46
97ºDIAS IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 6 horas, 19 minutos y 7 segundos46
98ºPERRACAS DEL INFIERNO IES JUAN DE GARAYVALENCIA 9 horas, 56 minutos y 16 segundos45
99ºSAGUNTUM COLEGIO DE FOMENTO TORRENOVABETXÍ 1 horas, 44 minutos y 32 segundos44
100ºLES HADES IES GUADASSUARGUADASSUAR 2 horas, 29 minutos y 7 segundos44
101ºMEDUSÁRCULES IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 3 horas, 41 minutos y 51 segundos44
102ºPLUS PULCHERRIMAE IES XIMÉN D'URREAVILA-REAL 4 horas, 41 minutos y 13 segundos44
103ºCA IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 6 horas, 18 minutos y 23 segundos44
104º¡UNA PORRA! IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 6 horas, 22 minutos y 22 segundos44
105ºLEVANAS COLEGIO PIASVALENCIA 8 horas, 56 minutos y 0 segundos44
106ºMENS SANA IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 23 minutos y 42 segundos43
107ºJUPITERIOS IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 39 minutos y 34 segundos43
108ºO TEMPORA, O MORES! IES MISTERI D'ELXELCHE 9 horas, 25 minutos y 56 segundos43
109ºLAS DRÍADES IES ANDREU SEMPEREALCOY 1 horas, 50 minutos y 23 segundos42
110ºLAS KITTIS IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 3 horas, 22 minutos y 38 segundos42
111ºTHE VALENTIANS PRINGADUS COLEGIO SAN JOSÉ Y SAN ANDRÉSMASSANASSA 4 horas, 2 minutos y 44 segundos42
112ºLOS NERONES MELONES COLEGIO SAN JOSÉ Y SAN ANDRÉSMASSANASSA 4 horas, 2 minutos y 50 segundos42
113ºVACA LA PACA IES JUAN DE GARAYVALENCIA 9 horas, 26 minutos y 41 segundos41
114ºNUEVAS TROYANAS IES LA ASUNCIÓNELCHE 1 horas, 14 minutos y 3 segundos40
115ºBALEARIES IES BALEARESVALÈNCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
116ºMETANOIA IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
117ºMACALGI IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
118ºBIA IES LA VALL D'ALBALA VALL D'ALBA 7 horas, 40 minutos y 14 segundos39
119ºIN DUBIO PRO REO IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 3 minutos y 13 segundos38
120ºCUPIDOS COLEGIO PIASVALENCIA 23 horas, 26 minutos y 23 segundos38
121ºEL INFIERNO DEL IQ IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 3 horas, 37 minutos y 1 segundos37
122ºHESTIA IES MASSANASSAMASSANASSA 23 horas, 11 minutos y 7 segundos37
123ºDESTRIPANDO LA CULTURA IES POETA PACO MOLLÁPETRER 23 horas, 57 minutos y 16 segundos37
124ºLOS DIOSES IES MASSANASSAMASSANASSA 2 horas, 55 minutos y 54 segundos35
125ºHOLISFLORIS IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 3 horas, 10 minutos y 56 segundos35
126ºBALEARI@S IES BALEARESVALÈNCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
127ºLOS CHOLOS LATINOS IES JAIME IIALACANT 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
128ºLAS COMÍAS IES JAIME IIALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
129ºLOS JUECES DEL HADES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
130ºMEDUSA SERPENTINA IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
131ºVIRATOTRI IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
132ºLOS ERUDITOS DE CASTALLA IES ENRIC VALORCASTALLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
133ºLOS SAQUEADORES IES LA MOLANOVELDA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
134ºHADENEA IES LA MOLANOVELDA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
135ºLAS TRES ODISEAS IES LA ASUNCIÓNELCHE 7 horas, 40 minutos y 32 segundos33
136ºALEJANDRO'S TEAM IES ENRIC VALOR.CASTALLA 4 horas, 7 minutos y 32 segundos31
137ºABIVI IES JUAN DE GARAYVALENCIA 6 horas, 30 minutos y 40 segundos31
138ºCALIPSO Y CIRCE IES BIARBIAR (ALICANTE) 1 horas, 14 minutos y 39 segundos30
139ºAKIRONG IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
140ºLA LIGA DE LOS ASTERI IES ENRIC VALORCASTALLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
141ºAPOLO IES JUAN DE GARAYVALENCIA 14 horas, 17 minutos y 3 segundos29
142ºBACCHAE IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 0 minutos y 59 segundos27
143ºALTOZANO 8 COLEGIO FOMENTO ALTOZANOALICANTE 23 horas, 7 minutos y 16 segundos27
144ºLAS MEDEAS IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
145ºARISTÓTELES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
146ºEL CABALLO DE TROYA IES MISTERI D'ELXELCHE 23 horas, 59 minutos y 47 segundos24
147ºROMVLVS REMVSQVE IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 6 minutos y 32 segundos23
148ºLACE DEMONIOS IES MISTERI D'ELXELCHE 9 horas, 17 minutos y 30 segundos23
149ºLOS DISCÍPULOS DE ASCLEPIO IES SAN ANTONIO DE BENAGÉBERSAN ANTONIO DE BENAGÉBER 23 horas, 57 minutos y 23 segundos20
150ºHAMILCÁRIDAS IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
151ºBORDERLINE BROTHERS IES JUAN DE GARAYVALENCIA 2 horas, 21 minutos y 0 segundos18
152ºATENEABULG IES JUAN DE GARAYVALENCIA 14 horas, 15 minutos y 39 segundos17
153ºDIEGA LA GRIEGA IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
154ºULISES IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
155ºCERBERO IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
156ºCADENAS DE SATURNO IES SAN ANTONIO DE BENAGÉBERSAN ANTONIO DE BENAGÉBER 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
157ºLA LIGA DEL PELOPONESO IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
158ºLATIN IES LA MOLANOVELDA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
159ºLOVERS IES LA MOLANOVELDA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
160ºOI KARJARÍES IES ENRIC VALORCASTALLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
161ºLOS DORIOS IES ENRIC VALORCASTALLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
162ºFIGUEMORO IES XIMEN URREAALCORA (L`) 1 horas, 17 minutos y 26 segundos12
163ºLLUCENEROS IES XIMEN URREAALCORA (L`) 1 horas, 27 minutos y 33 segundos12
164ºODISEA IES XIMEN URREAL'ALCORA 1 horas, 28 minutos y 7 segundos12
165ºLABOR OMNIA VICIT IES MISTERI D'ELXELCHE 13 horas, 2 minutos y 6 segundos12
166ºDUO IES LA ASUNCIÓNELCHE 8 horas, 10 minutos y 3 segundos10
167ºARGO IES LA ASUNCIÓNELCHE 9 horas, 10 minutos y 18 segundos10
168ºEL NOMBRE DA IGUAL IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
169ºFROÚRIO ÁRIS IES ENRIC VALORCASTALLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
170ºARTEMISIAS COLEGIO PIASVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
171ºALTOZANO 1 COLEGIO ALTOZANOALICANTE 4 horas, 20 minutos y 38 segundos9
172ºALTOZANO 2 COLEGIO ALTOZANOALICANTE 11 horas, 50 minutos y 45 segundos9
173ºMENTALIDAD DU TIBURAO IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
174ºGEZALO IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
175ºALTOZANO 3 COLEGIO ALTOZANOALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
176ºALTOZANO 5 COLEGIO ALTOZANOALICANE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
177ºALTOZANO 7 COLEGIO FOMENTO ALTOZANOALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
178ºALTOZANO 9 COLEGIO FOMENTO ALTOZANOALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
179ºCONQUISTADORES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
180ºAMOR VINCIT OMNIA IES SAN ANTONIO DE BENAGÉBERSAN ANTONIO DE BENAGÉBER 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
181ºLOS SEMIDIOSES OSCUROS IES ENRIC VALORCASTALLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
182ºJITRA AMB PENQUES IES ENRIC VALORCASTALLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
183ºLAS AGLAYAS COLEGIO PIASVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
184ºAGLAONICE DE TESALIA IES JORGE JUANALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
185ºPACULA ANNIA IES JORGE JUANALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
186ºSANUS VITAE IES XIMEN URREAALCORA (L`) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
187ºERIS.2 IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
188ºCONOCA IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
189ºA3 IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
190ºHUMANÍSTIQUES IES GREGORI MAIANSOLIVA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
191ºGRECOLLATINES IES GREGORI MAIANSOLIVA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
192ºFILÓSOFOS IES GREGORI MAIANSOLIVA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
193ºALTOZANO 4 COLEGIO ALTOZANOALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
194ºALTOZANO 6 COLEGIO FOMENTO ALTOZANOALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
195ºLAS KAWALAPITI IES LA MOLANOVELDA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
196ºALTOZANO 10 COLEGIO ALTOZANOALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
197ºALTOZANO 11 COLEGIO ALTOZANOALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
198ºANTONIO Y GREGORIO IES LA MOLANOVELDA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0