CONCVRSO
DE CVLTVRA CLÁSICA
ODISEA 2021

MADRID



Puntuación de todos los grupos

Grupo1.11.21.32.12.22.33.13.23.34.14.24.34.44.54.64.74.84.94.10Puntuación Total
AETERNA AMICITIA5550055552222200221059
AFROATENEA5555055552222220221066
CAESAR ET NYMPHAE DIANAE550005555020000000032
CLABE ELKIN PATARROYO550505000000000000020
CONIUNCTIS VIRIBUS550055555000000000035
DANENE050055050000000000020
GORGONAS055055555002020000039
JASÓN Y ELISEO5550055550202200221055
LAS CAZADORAS DE ARTEMISA5555555552222220221071
LAS SALUTINAS0550550552222200221054
LAS TRIMURTI5500050500022200221040
LOS HERÁCLIDAS0000055500222220221039
LOS PACIENTES DE ASCLEPIO0500555552222200021052
LOS PALENS555005000220220020030
MAÑERIZAZU5555555550022200221065
MOIRAE555055555000200020044
NIKAI5500505552022000201048
NYMPHAE ODYSSEIAE050055550222220022039
NYMPHAE OPTIMAE0505555552222200221059
NYMPHAE VALLIS5550555552222200221064
OLIMPUS PARLA555505505222222022051
ONEIRUX0500555552222200221054
OPERACIÓN COVID050005055000000000020
PANACEAE5500055502222220221051
PAS PASA PAN000055050000000000015
PERSEO Y LAS GORGONAS055005555000000000030
PETRUS ET JAHDAI050055550020000002029
PHARMACOS0550050552222200221049
PUELLAE000005055000000000015
RA PROMACHOI5555555552222220221071
RAPSODAS5555555550222220221069
ROMANI500005050220220000023
TABRIS5550550002202000001041
TRES NYMPHAE ROMANAE0000550002022200201030
UBCT555055555202222020052
WATERMELON550055555202222020047
ἈΤΑΛΆΝΤΗ5500555552222220221061
ἭΣΥΧΑΙ5005555552222220221061



claves de la cabecera
1.1Pregunta 1.1
1.2Pregunta 1.2
1.3Pregunta 1.3
2.1Pregunta 2.1
2.2Pregunta 2.2
2.3Pregunta 2.3
3.1Pregunta 3.1
3.2Pregunta 3.2
3.3Pregunta 3.3
4.14.1: Pista 1 de Preguntón
4.24.2: Pista 2 de Preguntón
4.34.3: Pista 3 de Preguntón
4.44.4: Pista 4 de Preguntón
4.54.5: Pista 5 de Preguntón
4.64.6: Pista 6 de Preguntón
4.74.7: Pista 7 de Preguntón
4.84.8: Pista 8 de Preguntón
4.94.9: Pista 9 de Preguntón
4.104.10: Preguntón